Вопрос. У меня банк перевыпускать зарплатную карту. Ареста нет т.к. вычитают на работе. Будет ли наложен арест на новую карту.
Лучший ответ
Если удерживают на работе на основании ст 138 ТК РФ,то ареста на новую карту не будет.
Очень быстро ответили. Спасибо.
Андрей, здравствуйте.
Если на работе вычитают, то не наложат арест на банковскую карту.
Надеюясь мой ответ вам полезен!
Если на прежней карте не было ареста, то и на перевыпущенную арест наложен не будет.
Просто банк то об этом не знает. Хотя у меня же поменялся только номер карты, а лицевой счёт остался прежним. Надеюсь, что всё будет нормально.