Как кредитор хочет забрать мою долю в квартире, принадлежащей жене и дочерям, которые ее приватизировали во время нашего брака?

Кредитор хочет в счёт погашения долга выделить мою долю в моей жены, я в ней только прописан. Квартира приватизирована женой и дочерями. Приватизация была осуществлена в браке. Смогу адвоката кредитора осуществить данный процесс.
Лучший ответ

Долю можно Вашу выделить в совместном имуществе, а приватизированная женой квартира к таковым не относится, а потому нет, конечно.

Спасибо за исчерпывающий ответ

Здравствуйте.

Не сможет.

Квартира получена по безвозмездной сделке, совместно нажитым имуществом не является, Вашей доли там нет.

Это адвокат-мошенник разводит кредитора на деньги.

Спасибо, вполне исчерпывающий ответ.