Как получить субсидии и помощь для неработающих, живущих с водителем?
А как можно получить субсидии или помочь если я одна не работаю т.к. болела и больных нигде не берут, и живу с водителем водителем, можно он справку принесет за последних 3 месяца и на нас 2 х,что нибудь, какую помощь, спасибо.
Здравствуйте. Оформляйте социальный контракт, обратитесь в отдел социальной защиты населения (Постановление Правительства Брянской области от 11.03.2021 № 72-п "О внесении изменений в Положение о размерах, условиях и порядке назначения и выплаты государственной социальной помощи на основании социального контракта малоимущим семьям, малоимущим одиноко проживающим гражданам в Брянской области").