Дочери нет оценок из-за болезни учителя - что будет дальше?
У моей дочери нет ни одной оценки, сейчас она болеет. Учитель болел 3 недели, был 1 урок самый первый там они знакомились, но оценки не ставили
Что ей поставят?
Будет оценка "не аттестована". Со стороны школы реализация учебной программы не в полном объеме является административным правонарушением, ответственность за которое предусмотрена ст. 19.30 КОАП РФ. Во время болезни учащегося учитель обязан обучать ребенка дистанционно, например, через АИС "Сетевое регион", тем самым проставляя оценки.
У нас нет такого понятия дистанционная работа. Учитель на больничном. Я тоже три недели была на больничном. Ничего ни у кого не проверяла.
Речь не о вас.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях