Как пойти в армию по контракту без аттестата и образования?
Для службы по контракту требуется наличие минимум среднего общего образования (9 классов), ниже этого показателя не принимаются на службу.
Вам нечего делать в армии.
Гражданин, поступающий на военную службу по контракту, должен владеть государственным языком Российской Федерации и соответствовать следующим требованиям:
медицинским и профессионально-психологическим требованиям военной службы к конкретной военно-учетной специальности
требованиям по физической подготовленности
иметь образование не ниже основного общего
быть не моложе 18 и не старше 40 лет (при заключении первого контракта), для иностранных граждан – от 18 до 30 лет.
Если нет даже аттестата 9 классов, про армию можете забыть. Идите учиться сначала, завершите хотя бы школу.