Проблемы с гарантией - Что делать, если сервисный центр не укладывается в сроки ремонта?

Сдала телефон в ремонт по гарантии. В договоре было указанно срок ремонта 45 дней, но если сервисный центр не укладывается в этот срок то 60 дней. Но в моей ситуации прошло уже 120 дней предложили скидку на 4000 рублей но мой телефон не стоил 4 тыс он был куплен дороже. Что мне делать в данный момент.
Лучший ответ

Подавайте претензию с требованием о расторжении договора купли-продажи, возврате денег или обмене на другой телефон. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Здравствуйте.

Писать претензию на бумаге с требованием возврата денег за телефон.

Обращайтесь с претензией. Если Ваши требования не удовлетворят, обращайтесь в суд, в соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей".