Что делать, если от мирового судьи пришло письмо по адресу регистрации, но вы живете в другом городе?
Тогда звонок другу - в суд, с вопросом, что выслали на ваше имя, так как вы находитесь (например в командировке) и не можете прибыть. Иногда охотно рассказывают Главное правильные слова сказать.
Может быть судебный приказ, может быть постановление об административном наказании.
Ну давайте погадаем)) Повестка-?Судебный приказ-?
Если кому-то должны, то может быть взыскание. Возьмите и зайдите на сайт суда, в разделе судебное делопроизводство-свое ФИО введите и узнаете кто к вам предъявил требование, может быстрее поймете.
Здравствуйте!
Это может быть приглашение на судебное заседание. В каком качестве - это трудно сказать.
А может быть вам прислали копию постановления со штрафом или судебный приказ.
Другими словами, может быть что угодно.