Кто несет ответственность за восстановление системы пожарной сигнализации после ремонта квартиры? - ссылка на нормативный документ не указана.
За чей счёт осуществляется восстановление системы пожарной сигнализации внутри квартиры после ремонта? Укажите ссылку на нормативный документ, пожалуйста.
Лучший ответ
Значение имеет о каком ремонте идет речь? Причина выполнения ремонта?
Ответ не по существу вопроса.