Как получить официальное устройство при работе на кассе в Пятерочке?
Обратиться к работодателю, про официальное трудоустройство, лучше обратиться письменно!
Статья 68. Оформление приема на работу
См. Энциклопедии, позиции высших судов и другие комментарии к статье 68 ТК РФ
Прием на работу оформляется приказом (распоряжением) работодателя, изданным на основании заключенного трудового договора. Содержание приказа (распоряжения) работодателя должно соответствовать условиям заключенного трудового договора.
Приказ (распоряжение) работодателя о приеме на работу объявляется работнику под роспись в трехдневный срок со дня фактического начала работы. По требованию работника работодатель обязан выдать ему надлежаще заверенную копию указанного приказа (распоряжения).