Воронеж, 20.10.2021, 11:42

Сколько раз в месяц делается приказ на перевод из части в часть, говооят сто раз в месяц.

Вопрос №18819503 из г. Воронеж
опубликован 20.10.2021, 11:42
Сколько раз в месяц делается приказ на перевод из части в часть, говооят сто раз в месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Данный вопрос законодательством не регулируется. Все на усмотрение воинских должностных лиц.

20.10.2021, 11:48

Данный вопрос регламентируется внутренними приказами командира части.

20.10.2021, 11:49

Доброго дня!

Порядок перевода к новому месту военной службы содержит очень много условий.

Предлагаю вам обратиться к ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденного Указом Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 26.05.2021).

20.10.2021, 11:59

А если из округа в другой округ.

20.10.2021, 11:56

Не имеет значения в какой местности находится новое место службы.

20.10.2021, 12:04