Необходимость разрешительных документов для установки забора на арендованном участке

Я поставила забор на участке, кторый на сегодня в аренде, но оформлении документы на собственность, надо ли было какие то разрешитльные документы на установку забора (без фундамента)? Спасбо.

Лучший ответ

запрета нет на установку забора на арендованной земле

спасибо

Уважаемая Любовь Петровна, г.Омск !

Вы НЕ указали для каких целей вы арендовали данную землю, но если эта земля НЕ относится к землям сельхозназначения

Уважаемая Любовь Петровна, г.Омск !

Вы НЕ указали в своём вопросе к какой категории земель относится данный Земельный участок ???

Если данный Земельный участок НЕ относится к землям сельхозназначения, то в этом случае установка НЕ капитального забора НЕ является грубым нарушением !!!

Но в любом случае установку забора необходимо было согласовать с Собственником данного Земельного участка !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 22.08.2012г

18:24 моск.