Ребенка оскорбляет учитель при этом плохо отзывается о его родителях, что делать..
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру и департамент образования.
Спасибо за полезный совет!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Во первых это нужно зафиксировать, (видео, аудио запись) - далее направить жалобу на имя директора, в случае если это не даст результатов жалобу в мин. образование на бездействие директора и на действие учителя!