Что будет если я переспал по обоюдному согласию, с девушкой 15 лет. Радитель знаю они претензий не тмеют.

Лучший ответ

Если Вам 18 лет и более, то Вам грозит уголовная ответственность по ст.134 УК РФ, сушите сухари.

Если вам более 18 лет, вас посадят.

Если вам более 18 лет и об этом факте станет известно прокуратуре, то вы будете привлечены к уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ.

Если вам больше 18 лет, выход только брак. Читайте 134 ук рф.

Юридические услуги в Южно-Сахалинск