Какая средняя зарплата у Фармацевта в Подмосковье?
Добрый день
Вы можете просто посмотреть на сайтах по поиску работы и узнать эту информацию, потому что сведения из управления статистики это одно, а фактические предложения это другое.
Зарплата для профессии «Фармацевт» в Московской области. Январь 2021 — июнь 2021. Средняя заработная плата в Московской области — 45 908 рублей Средний показатель всех зарплат в вакансиях сайта.
Здравствуйте Средняя зарплата в месяц для должности Фармацевт в компании Сеть аптек «Столички», Московская область примерно равна 50 000 руб., что на 37% выше среднего показателя по стране.