Как насчитывают зарплату воспитателю. Какая средняя зарплата у воспитателя? Я отработала 11 лет 1 категория получаю общего 20000

Вопрос №13352045 из г. Екатеринбург
опубликован 24.10.2017, 10:01

Как насчитывают зарплату воспитателю. Какая средняя зарплата у воспитателя? Я отработала 11 лет 1 категория получаю общего 20000

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В любом учреждении она может отличаться, и в каждом регионе своя зарплата, которая много от чего зависит, у Вас в трудовом договоре должен быть оклад, а так же положенные надбавки и иные выплаты. Даже, если например брать Москву, в одном дет. саду одна зарплата, в соседнем, уже другая.

24.10.2017, 10:04
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток! Марина Николаевна, в каждом регионе зп различны, и о том как производится расчет в вашем регионе в дошкольных учреждениях вы можете узнать у своего работодателя.

Всего хорошего.

24.10.2017, 10:07
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Может в течение года меняться премиальный фонд.

24.10.2017, 10:10

Доброго времени суток! Может, поскольку вы бюджетное учреждение, то по мере финансирования, может происходить изменения в премиальных выплатах.

Всего хорошего.

24.10.2017, 10:16

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034