Мать мужа требует, чтобы он прописался в наследственную комнату, но срок вступления в наследство истек. Как это возможно?
Мама моего мужа просит выписаться его из своей квартиры и прописаться в комнату, которая должна была ему достаться по наследству после смерти отца. Но муж просрочил срок вступления в наследство, т.е. он еще не вступил в наследство и даже не открывал наследственное дело. Если он может прописаться в наследуюемую комнату, то как?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья, г.Челябинск !
Ваш муж как наследник сможет зарегистрироваться в данной комнате только с письменного Согласия её Собственников !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 22.08.2012г
18:44 моск.
Спасибо за быстрый ответ.
Согласен с коллегой, но поскольку собственник комнаты не определен, то и постановка на регистрационный учет невозможна. Звоните, я в Челябинске.