Возможно ли признание утраты права пользования жилым помещением за прошлый период?.
Признан гражданин таковым с даты вынесения решения суда, а вот установить факт не проживания с определенной даты в тексте самого решения возможно.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Только с момента вступления решения суда в законную силу.
Нет, не может. Суд признает его утратившим право только с даты вынесения решения суда.
Нет. А зачем за прошлый период?
Здравствуйте. С момента вступления решения суда в законную силу.
Здравствуйте, Антон.
Это возможно именно с момента вступления решения суда в законную силу.