Компания ООО Эос подала на меня в суд по кредиту из 2015 года - как защититься и решить ситуацию?

Как быть в моей ситуации? Компания ООО эос подала на меня в суд как будто я брала кредит в банке в 2015 году арестовали счёт на 497 тысяч, сейчас уже 2021 год! Что делать?
Лучший ответ

Скорее всего в отношении вас был вынесен судебный приказ, который сдали напрямую в банк.

Если вам ничего не было известно о приказе-подавайте в мировой суд заявление об отмене приказа и заявление о восстановлении срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Добрый день, а вы действительно брали кредит в банке?

Подавайте в суд возражения, в том числе и в части пропуска истцом срока исковой давности. Но в любом случае необходимо смотреть условия кредитного договора.