Куда подаются документы на удостоверение личности в условиях лишения свободы?

Скажите когда человек находясь в местах лишения свободы подает документы на удо. эти документы идут напрямую в суд или сначало в прокуратуру?

Лучший ответ

Эти документы подаются только в суд.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Такое заявление подается в суд. В прокуратуру не нужно направлять. Закон этого не предусматривает.

Благодарю за потраченное время!

Эти документы идут напрямую в суд, я сам вышел по УДО.