Вологда, 20.10.2021, 18:50

Не выпускают на практику из за того, что не сделана прививка от ковид. Что делать?

Вопрос №18820794 из г. Вологда
опубликован 20.10.2021, 18:50
Не выпускают на практику из за того, что не сделана прививка от ковид. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот порядок действий:

- Если есть возможность, оформите медотвод

- Обращайтесь в министерство образования, можно по эл.почте

- В группе Вконтакте «Иммунный ответ» есть образцы отказов на основе законодательства. Если отстранят – обращайтесь в инспекцию по труду, прокуратуру, суд.

- Обращайтесь в Роспотребнадзор с просьбой предоставить официальные данные о том, что в регионе объявлена эпидемия.

- Можете сослаться на информацию из статьи Российские вакцины не прошли все фазы клинического исследования?

argumenti-ru.turbopages.org

- Посмотрите Постановление Правительства РФ от 15.07.1999 N 825 (ред. от 24.12.2014) "Об утверждении перечня работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и требует обязательного проведения профилактических прививок".

20.10.2021, 20:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, вы дали исчерпывающий ответ!

Идти и прививаться, либо брать академический отпуск.

20.10.2021, 18:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Я опасаюсь прививаться, другие способы есть, чтобы не отчислили?

20.10.2021, 19:00

Мало ли, чего опасаетесь.

Вируса надо опасаться, а не прививки!

Другие способы - платно, от 40000 рублей.

20.10.2021, 19:01

Вы что дебил? Я у вас помощи прошу, а вы меня принуждаете прививаться.

20.10.2021, 19:05

Ждущий помощи не плюет в протянутые руки.

20.10.2021, 19:12

Надеюсь, это быдло отчислят и отправят в армию.

20.10.2021, 19:57