Попал в ДТП и продал авто - как избежать подводных камней в будущем?
Не должно быть. В ГиБДД новый собственник авто на себя должен его зарегистрировать а если он этого не сделает, то у вас могут быть проблемы.
Будут, если они не поставят на учет ваше авто.
С уважением.
Снимите машину с учёта.
Сможете снять, срок же Вы обговорили, когда можете так сделать..
10 дней - это само собой, но у Вас же ДТП было и пока страховая сделает авто...
Я же могу снять его с учёта сам по ДКП.
Да, обратитесь в ГИБДД, напишите заявление о прекращении регистрации т/с и предъявите свой экземпляр дкп.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.