Проблема при увольнении - Пропала трудовая книжка и справка о северных надбавках при отправке заявления на увольнение
Здравствуйте, Рафаэль!
Если на контакт по месту работы с Вами не идут, то в повторном письме напишите, что не получили указанные Вами документы, в связи с чем попросите работодателя объяснить причины "удержания" данных документов, учитывая данное Вами согласие на их отправку по почте. Далее можете обращаться в прокуратуру. За несвоевременную выдачу трудовой книжки ТК РФ предусмотрены денежные санкции для работодателя (можете на это внимание обратить в письме)
Обращайтесь в суд, можно по месту вашего жительства и требуйте компенсацию за задержку ТК.