Санкт-Петербург, 20.10.2021, 23:17

Какие доходы будут учитываться при начислении пособий для детей от 3 до 7 лет, если есть два ребенка с разными отцами, один из которых не вписан на алименты?

Вопрос №18821273 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.10.2021, 23:17
Есть двое детей, старшей 9 лет (отец не вписан на алименты не подавала) , младшей 3 с лишним, отец вписан (у него есть св-во об установлении отцовства) , в браке не были, какие доходы будут учитывать при начислении пособий с 3 до 7 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

По первому ребёнку только доход матери, по второму ребёнку отец должен платить алименты.

20.10.2021, 23:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Если алиментов на второго нет, пособия тоже нет?

20.10.2021, 23:34

Скорее всего откажут, Вы хотя бы подайте заявление о взыскании алиментов, а платит он или не платит это уже другой вопрос, главное, что они будут назначены.

20.10.2021, 23:47