Проблемы с поступлением первоклашки в школу - что делать?
Ребенок первоклассник, не созрел до школы, не посещал дошкольные, и подготовительную, готовили дома, отдали в школу не справляется с нагрузкой начались нарушения здоровья и усугубляются, со школы забрать проблема, хотели отдать в детсад, школа и детсад-одна организация внутренний перевод в другой корпус не могут произвести, через отчисление и подачу нового заявления на сад не могут (/не хотят?) Ищем варианты, как ребенка перевести из школы в сад, чтобы не усугублять состояние здоровья а адаптировать к поступлению в школу.
Все возможно... видимо нет желания у них.
Обратитесь в отдел образования вашего населенного пункта.
Их технические проблемы вас не должны волновать.
Родители имеют преимущественное право на воспитание и обучение своих детей перед всеми лицами.
С Уважением!
Ребенок был зачислен в школу как первоклассник? А вы хотите, чтобы он ходил в детский сад? Правильно?
С Уважением!
Спасибо за ответ, вопрос решен.