Я нахожусь на переработке до увольнения. Могу ли я улететь на некоторое время в другой регион России?

Вопрос №18821493 из г. Владивосток
опубликован 21.10.2021, 04:13
Я нахожусь на переработке до увольнения. Могу ли я улететь на некоторое время в другой регион России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно требований УВС ВС РФ убытие за пределы гарнизона согласовывается с командованием, при убытии в отпуск выдается отпускной билет, в котором военнослужащий должен проставлять отметки в военных комиссариатах. Указанное правило введено с целью извещения командования о месте нахождения военнослужащего. Соответственно в случае убытия за пределы гарнизона без разрешения командования - это будет нарушение воинской дисциплины.

21.10.2021, 05:12

Можете с разрешения работодателя.

21.10.2021, 04:14

Попробуйте более корректно задать ваш вопрос.. На какой переработке?

21.10.2021, 04:15

Я увольняюсь в июне 2022 года. Накопилась переработка, как раз до окончания контракта мне её предоставили, могу ли я вылететь в другой регион России скажем так на месяц.

21.10.2021, 04:17

Переработка предоставляется либо в виде дополнительных суток отдыха либо в виде денежной компенсации. Очевидно, у вас дополнительный отдых? Значит можете его использовать по своему усмотрению.

21.10.2021, 04:30

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034