Пособия для одинокой матери - что будет после брака и усыновления ребёнка?

Есть ребёнок, официально у меня статус одинокой матери. Получаю выплату с 3-7. Будут ли автоматически пересчитаны пособия после вступления в брак? Будущий супруг хочет ребёнка усыновить. Как сохранить пособия? Повременить с браком или повременить с усыновлением? Осталось немного.
Лучший ответ

При вступлении в брак, будут считать совокупный доход семьи. Перерасчет однозначно будет, и скорее всего не в Вашу пользу. Могут вообще отменить пособие.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, при данной выплате, устанавливается доход обоих супругов, поэтому будет перерасчёт, а возможно и вообще отменят выплату.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Что можно сделать, чтобы сохранить выплату?