В салоне навязали доп. услуги.
Мало информации - в каком салоне и какие услуги навязали? При покупке автомашины?
Можете отказаться от допуслуг в течении 2 х недель в соответствии со ст. 32 ЗЗПП.
Для расторжения договора на услуги и возврат денег сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
Отказаться можно в течении 14 дней.
Как отказаться от навязанных услуг при покупке автомобиля Вот несколько правил, которые помогут не стать жертвой сотрудников автомобильного салона: не стоит вносить хоть какую-либо сумму в покупку до того момента, пока не будет тщательно изучен договор; после оплаты покупки, даже если она была произведена через банк, необходимо попросить квитанцию с подписью и печатью; важно постараться не отвечать прямо или вообще не отвечать на вопросы о том, какую сумму можно потратить на машину, так как в таком случае автомобиль могут продать по завышенной стоимости и в комплекте с дополнительными навязанными услугами; внимательно следует изучать вообще все сопроводительные документы, то есть это соглашение с банком, а также договор купли-продажи и технические характеристики приобретаемого транспортного средства. В соглашении с банком на автокредит не должно быть никаких платежей или дополнительных видов услуг, кроме самого кредита и страховки. Окончательная стоимость транспортного средства должна быть прописана в договоре на покупку автомобиля;
Не затягивайте с предъявлением претензии и прочитайте, что я написал в личные сообщения.
Салон Даф авто. Услуги карта помощи на дорогах.
Когда оформили документы?