Проблемы с переселением в Германию - Как немке с УК 158 и наличием судимости заказать справку о несудимости?

Собираюсь в Германию по программе ПП как немка, в 2011 году привлекалась к УК 158, заказала справку о не судимомости там фигурирует что привлекалась, как быть, в БФА отказыаают в переселении по этой статье?
Лучший ответ

Наталья, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы праве подать возражение на полученный отказ в выдаче визы, ссылаясь, что судимость погашена (ст.86 УК РФ). Удачи.

Спасибо за помощь!

Эту запись теперь никак не удалить даже если снять судимость, вас не реабилитировали.