Как восстановить справку об освобождении Одессы для получения первого паспорта в 35 лет?
У меня потеряна справка об освобождении город Одесса.
Как эту справку можно востоновить, так как мне 35 лет и нужно делать паспорт, которого у меня еще не разу не было.
Есть на руках только свидетельство о рождении и корочки о специальности приобретенные в учреждении ЮИК-51 г. Одесса.
Лучший ответ
Обратитесь в учреждение, где сидели либо в УФСИН и получите справку вторично, без неё паспорт не оформите.
Быстро коротко и ясно. Спасибо