Соседи на сельском кладбище закрывают доступ своим родственникам без документов

На кладьище соседи поставили ограду своим родственникам и закрыли ранее существующий маленький проход, модно что то сделать, если кладбище сельское и нет никаких документов?
Лучший ответ

Администрации нет, сельсовет разводит руками и говорит, что без документов принять решение в пользу кого-то не имеет право, нет ни документов ни доказательств.

Если вопрос не получится решить мирно, то придется в суд обращаться.

Обратитесь первоначально с претензией к администрации кладбища, далее в суд с иском.

Документов нет, с чем идти в суд, что я могу доказать на словах.