Мать-одиночка выходит замуж - будут ли выплачиваться пособия на детей?
Я сейчас в статусе мать одиночка, но через месяц я выхожу замуж. Буду ли я получать пособие от 7 до 16 лет, в свидетельстве о рождение у ребёнка стоит почерк. Спасибо.
Лучший ответ
Только в том случае откажут, если вы уже получаете выплаты как мать одиночка, либо доход семьи превышает МРОТ.
Здравствуйте. Если вы выйдете замуж, будут учитываться доход вашей семьи, и там уже смотрите по доходу и условиям получения. Не важно отец это ребёнка или нет.