Отцу моего ребенка нужно дополнительное общение, и он требует возврата денег за квартиру - могут ли его требования быть удовлетворены судом?
Суд может принять любые требования, пишите аргументированные возражения и тогда суд откажет
обратитесь за полной консультацией к юристам в раздел личных сообщений.
Удовлетворение исковых требования маловероятно.
Анна Владимировна, принять к рассмотрению суд может, но, на мой взгляд, вряд ли удовлетворит!
Здравствуйте! Может и выделить в отдельное производство требование о взыскании части средств. Вам необходимо писать возражения на исковые требования, защищать свою позицию.
Принять иск, примут. Возражайте приводите свои доводы.
Принять могут практически все, но удовлетворению такие требования не подлежат. Напишите грамотный отзыв.