Что делать если мошенники оформили кредит на меня?

На меня оформили кредит, что делать?

Лучший ответ

Вам срочно надо обратится с заявлением в полицию и в прокуратуру, подать жалобу в сам банк и потребовать закрыть счёт, ждать проведения проверки.

- см. ст. 159 УК РФ.

Здравствуйте.

1. Обратиться в полицию.

2. Обратиться в суд с иском о признании кредитного договора незаключенным.

Каким именно образом был оформлен кредит? Нужно знать подробности, чтобы помочь вам решить данную проблему.

Обращайтесь в полицию.

В полицию и быстрее. Укажите при каких обстоятельствах мошенникам стали известны Ваши паспортные данные.