Выбор фамилии при повторном браке - обязательные документы и их влияние на визовые процедуры для ребенка

Ребенок лишен отцовства. При выходе замуж второй раз я хочу взять фамилию нового мужа. На руках есть документ о лишении ребенка отцовства, выданный мне на первую фамилию. Какие документы могут потребоваться, например, при подаче документов на визу ребенку (ведь там требуется решение суда о лишении прав отца). Или проще будет оставить фамилию, такую же как у ребенка?

Лучший ответ

Здравствуйте!!!

Что это значит "Ребенок лишен отцовства" ????

Т.е. отец ребенка лишен родительских прав!