Ханты-Мансийск, 21.10.2021, 19:45

Набор в пришкольный лагерь в Пыть-Ях на время выходных - законно ли это?

Вопрос №18823740 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 21.10.2021, 19:45
На время выходных дней с 30 по 7 ноября, объявленных Президентом, в школах города Пыть-Ях ХМАО-Югры набирают пришкольный лагерь с дневным пребыванием, законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Каким образом будут оплачиваться рабочие дни сотрудникам лагеря, если данный период объявлен выходными днями?

22.10.2021, 17:09

Здравствуйте. Работодатель самостоятельно определяет контингент сотрудников, которые будут работать в эти дни. Все зависит от эпидемиологической ситуации. Рекомендую ознакомиться www.9111.ru

22.10.2021, 17:32

Здравствуйте. На открытие лагеря дает положительное заключение Роспотребнадзор. Если набирают детей, то заключение получено.

22.10.2021, 09:01
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Каким образом будут оплачиваться рабочие дни сотрудникам лагеря, если данный период объявлен выходными днями?

22.10.2021, 17:09

Здравствуйте. Работодатель самостоятельно определяет контингент сотрудников, которые будут работать в эти дни. Все зависит от эпидемиологической ситуации. Рекомендую ознакомиться www.9111.ru

22.10.2021, 17:32