Существует ли соглашение между Россией и Швецией о правовой помощи по гражданским делам?
Перечень международных договоров Российской Федерации по вопросам правовой помощи и правовых отношений по гражданским, семейным, уголовным и иным делам.
Королевство Швеция.
1. Конвенция по вопросам гражданского процесса 01.03.1954 г.
2. Конвенция, отменяющая требование легализации иностранных официальных документов 05.10.1961 г.
3.Конвенции о вручении за границей судебных и внесудебных документов по гражданским или торговым делам 15.11.1965 г.
4. Европейская конвенция о взаимной правовой помощи по уголовным делам 20.04.1959 г.
5. Конвенция о признании и приведении в исполнение иностранных арбитражных решений 10.06.1958 г.
6. Конвенция о получении за границей доказательств по гражданским или торговым делам от 18.03.1970 г.