Скажите пожалуйста, какое время даётся для повторного независимого водительское осведетельствовпния? Спасибо.
Добрый день.
В случае, если человек по результатам освидетельствования оказался "пьяным", то в случае такого освидетельствования инспекторами ГИБДД, они предлагают проехать в наркологический диспансер для повторного тестирования (в случае отказа водитель признается пьяным)
в случае освидетельствования например на проходной завода, повторное освидетельствоание проводится в медпункте или в наркологическом диспанвере.
Врменя между освидетельствованиями составляет 15-20 минут.
Однако, самостоятельное проведение повторного освидетельствования после отказа от такого в присутствии сотрудников ГИБДД, или других должностных лиц, не сыграет в дальнейшем никакой роли.
Для более подробного ответа, опишите ситуацию подробнее.
Приложение N 1
к приказу Министерства здравоохранения РФ
от 18 декабря 2015 г. N 933 н
Порядок
проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)
п. 11. При положительном результате первого исследования выдыхаемого воздуха через 15-20 минут после первого исследования проводится повторное исследование.
Интересует повторное? Можно подробно, какое время даётся?