Срок действия истекших водительских прав продлен до конца года для определенной группы людей
Если мои водительские права истекли 19.07.2020, они действительны до 31.12.2020, несмотря на указ о продлении прав до конца года, для лиц у которых истекли в период 01.02.20 до 15.07.20
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если срок прав истек 19.07.2020, на вас действие Указа Президента РФ от 18.04.2020 N 275 не распространяется, и вы не вправе управлять авто с такими правами. Это будет нарушением.
1. Признать действительными на территории Российской Федерации паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, и российское национальное водительское удостоверение, срок действия которых истек или истекает в период с 1 февраля по 15 июля 2020 г. включительно.
Здравствуйте, понятно, а вопрос то в чём?