Как получить с Баку повторное свидетельство о расторжении брака.
К сожалению, ЗАГС'ы России подобные документы не выдают. Если Вы хотите решить этот вопрос самостоятельно, существуют два пути:
а) поехать в страну, где расположен ЗАГС, вы и получить нужный документ там, соблюдая формальности и требования иностранного законодательства;
б) заказать получение необходимого документа через Министерство иностранных дел России (возможно для всех стран, кроме кроме тех, с которыми не установлены дипломатические отношения; в частности, таким способом не получить документы из Грузии).