У меня умер муж. Но мы в разводе. Есть 2 детей. Больше никого нет. Какие есть права у нас.
Лучший ответ
Все что принадлежало мужу по наследству по закону должно принадлежать детям в равных долях.
На наследство? Только дети имеют право на долю, вы не имеете право.
Добрый день, только дети имеют право принять наследство, обращайтесь к нотариусу.