Запрос на возврат оплаты за Skillbox курсы - инструкция для покупателей в рассрочку
Хочу вернуть деньги за skillbox курсы
Прошло 10 дней с момента договора
Курсы взяты в рассрочку
Как правильно, создать письмо и отправить в skillbox
В течении 2 х недель можете расторгнуть договор и вернуть средства, подайте заявление в соответствии со ст. 32 ЗЗПП.
При отказе, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор и далее с иском в суд.
Здравствуйте, напишите мне, помогу skillboxreturn@mail.ru
Заявление в skillbox? Как правильно составить заявление
Писать от руки на бумаге и присылать фото?
В вашем случае максимально правильно будет напечатать/написать заявление на бумаге и выслать его на юридический адрес организации.
Это будет максимально корректно при подаче претензии.