Закрытие детского сада на санитарный день в рабочий день и отсутствие дежурной группы - нарушаются ли права ребенка и родителей?
Детский сад закрывают на санитарный день в рабочий день недели. Дежурную группу не организовали. Правомерно ли это? Соблюдаются ли права ребёнка и его родителей?
Лучший ответ
Ольга, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то обращаться стоит в Прокуратуру с жалобой или в Управление образованием.
Ответ не по существу вопроса.