Южно-Сахалинск, 22.10.2021, 09:58

Госпитальная беда - виновник ДТП не сможет присутствовать на разборе, но должен оплатить восстановление авто

Вопрос №18824815 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 22.10.2021, 09:58
Я виновник ДТП вызывают на разбор, говорят что уже все там присутствуют кроме меня, а я нахожусь в госпитале, по здоровью (не связано с дтп), говорят что рассмотрят без меня, но на меня ляжет оплата восстановления автомобилей которые пострадали, хотя у меня есть страховка и машины не сильно пострадали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Владислав, при указанных в вопросе обстоятельствах, вам целесообразнее обратиться к адвокату. Также вы вправе заявлением сообщить в ГИБДД о нахождении на излечении в госпитале, приложив медицинский документ. Удачи.

22.10.2021, 10:04

Это ясно, но по какой причине отказ в страховой?

22.10.2021, 10:17

Так вы это и выясните. Мы не занимаемся гаданием.

22.10.2021, 10:24

Вам целесообразнее обратиться к адвокату, окажется дешевле!

22.10.2021, 10:36

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских