LSN Messenger
Курган, 22.10.2021, 10:53

Переживания владельца автомобиля - возможное лишение прав после звонка о задетой машине

Вопрос №18824955 из г. Курган
опубликован 22.10.2021, 10:53
Мне поступил звонок спросили две недели назад я был за рулём так как машина после покапки у предыдущего хозяина ещё не была переоформлена Я спросил что случилось мне обьеснили что была задета машина две недели назад определённого числа попросили подъехать в Гай на осмотр машины моей. Теперь я переживаю возможно я задел кого-то. Это же лишение прав скорей всего по камерам увидели как я отьезжал. Это лишение прав. Что теперь делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если договор купли-продажи есть, то не имеет значения был ли автомобиль переоформлен.

22.10.2021, 10:55

Что теперь делать когда приду в Гай.

22.10.2021, 10:59

В ГАИ предоставьте копию договора купли-продажи автомобиля и дайте объяснение что в момент ДТП автомобилем вы уже не владели и не управляли.

22.10.2021, 11:02