У кого есть опыт работы по составлению брачных контрактов в браке?
Что значит "полигамный муж"? Вернее, в каком смысле употреблено это словосочетание?
Впрочем, решающего значения это вряд ли имеет. Если Вы состоите в официальном браке, то брачный контракт составить не проблема, главное - знать полные данные о составе имущества, как имеющегося, так и предполагаемого, а также иные пожелания обоих супругов, с тем, чтобы составленный контракт, с одной стороны, по возможности максимально учитывал данные пожелания, с другой - не входил бы при этом в противоречие с законом. В любом случае, текст брачного контракта подлежит обязательному нотариальному удостоверению.
если муж уже имеет семью, то не важно заключите вы или нет брачный договор он будет не действиетелен!!!
Полигамия (от греч. — «многочисленный» и — «брак»), многобрачие — форма брака, при котором брачный партнёр одного пола имеет более одного брачного партнёра противоположного пола. Имеет две формы — полигиния и полиандрия
Законодательство РФ признает наличие только одного мужа. состоящего в браке.Поэтому опыта работы по составлению брачных контрактов одновременно с несколькими МУЖЬЯМИ быть ни у кого не может