Ничтожность сделки - как мама и младший сын должника украли недвижимость компании ООО Ромашка и что делать?

У должника есть компания ООО Ромашка в которой должник учредитель доля 49 % вместе с мамой 51 %доля. У ООО Ромашка были 2 коммерческих помещения, рыночная стоимость 200 млн. р. Директор ООО Ромашка мама должника, купила долю у сына должника за 4900 р. И продала недвижимость своему младшему сыну за 24 млн. р.,который был поручителем по кредитному договору между ООО Ромашка и Банк. Кредит так же оплачивал младший сын, через свое ИП 6%. ООО Ромашка заключила договор аренды с ИП (младший сын) за 90 тр в месяц, а ИП заключил субаренду с арендаторами за 900 тр в месяц. И по факту кредитный договор между ООО Ромашка и Банк, ИП оплачивал деньгами, прибылью ООО Ромашка, которая не дополучила в связи с тем, что руководитель ООО Ромашка заключила заведомо не выгодный контракт на аренду с ИП. Договор займа на 24 млн. р.между ООО Ромашка и ИП суду не представлен, в связи с кражей. Все лица являются аффилированными. Суду мы заявили о ничтожности сделки и просим вернуть недвижимость в первоначальное состояние. Требуется ли оценка недвижимости на дату перехода права соственности от ООО Ромашка к ИП,если есть оценка недвижимости на дату купли продажи доли матери и сына?
Лучший ответ

Решение задач на платной основе.