«Как получить налоговый вычет при отчете перед налоговой по продаже имущества, если в квитанции из строительного магазина указано неправильное отчество»
Собираемся отчитываться перед налоговой по продаже имущества. Для получения налогового вычета прикладываем квитанции из строительного магазина где покупали материалы. Но в квитанции указано неправильно отвество (имя и фамилия верные). Если взять справку с магазина что фактически покупателями явлемся мы с правильным отчеством, е возникнут ли вопросы у налоговой. И в какой форме должна быть эта справка.
Налоговую интересует первичные учетные (расходные) документы - кассовый или товарный чек, накладная. Никаких квитанций (с Ф.И.О.) и справок магазин обычно не выдает, это не предусмотрено законом.
Вам лучше бы спросить у бухгалтеров, экономистов. Здесь юристы.