Неправильное трансректальное УЗИ - как найти помощь при острой анальной трещине?
Екатерина, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обратиться с жалобой в Росздравнадзор по адресу: г.Смоленск, ул.Большая Советская, д.30/11 Телефон: 8-4812-272226
E-mail: info@reg67.roszdravnadzor.gov.ru
Обращаться нужно в суд, добиться можно признания врачебной ошибки и компенсации!
На Вашем месте написал бы жалобу в Минздрав Вашего региона и обратился в правоохранительные органы (в Следственный комитет) с заявлением о причинении вреда здоровью в результате некачественного оказания медицинской услуги. Кроме того, необходимо получить медицинское заключение о тяжести причиненного здоровью вреда.
С уважением,
Александр Лезин.
При желании могу подготовить соответствующие заявления и жалобы.
WhatsApp +79140241215.
Пока не ясен аспект вреда. Нельзя комментировать о полном объеме результата.
Для начала есть право обязать учреждение правильно оказать услугу или вернуть за нее деньги, а так же получить компенсацию полученного вреда в денежном эквиваленте.
Может быть есть вариант привлечь врача к уголовной ответственности за "халатность"