Магадан, 22.10.2021, 13:22

Могу ли я оформить в гибдд авто на другого человека, если дкп выпИсан на меня?

Вопрос №18825366 из г. Магадан
опубликован 22.10.2021, 13:22
Могу ли я оформить в гибдд авто на другого человека, если дкп выпИсан на меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, если заключите дкп или договор дарения.

22.10.2021, 13:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Нет, если авто ваше, то и на учет вы должны поставить на свое имя. можете подарить авто другому человеку и он поставит на свое имя на учет.

22.10.2021, 13:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Нет, если только подарите авто или продадите другому человеку...

22.10.2021, 13:25

А если старый хозяин к тому времени снял авто с регистрации?

22.10.2021, 13:31

Он и должен снять с регистрации, так как он уже не хозяин.

22.10.2021, 13:39

Это ни на что не влияет. На каком основании в ГИБДД будут ставить авто на непонятного человека? Договор нужен!

22.10.2021, 13:42