Судебный пристав взыскал денежные средства, но длительное время их не перечисляет.
Бездействие судебного пристава-исполнителя Вы можете обжаловать, например, путем подачи административного иска в суд или же жалобы на имя старшего судебного пристава.
Добрый день. Деньги могли застрять на счете ОСП, уточните у самого пристава.
Знакомая ситуация. Напишите письменный запрос. Сейчас есть возможность писать обращения прямо на сайте ФССП.
А как вам стало известно, что он взыскал денежные средства и чем это подтверждается?. Вы уверены, что он взыскал и что взысканные денежные средства поступили на депозит отдела судебных приставов?
Судебный пристав категорически игнорирует и звонки и сообщения.
Я уже написал им, ответа пока нет.