Похвистнево, 22.10.2021, 14:01

Судебный пристав взыскал денежные средства, но длительное время их не перечисляет.

Вопрос №18825476 из г. Самара
опубликован 22.10.2021, 14:01
Судебный пристав взыскал денежные средства, но длительное время их не перечисляет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Бездействие судебного пристава-исполнителя Вы можете обжаловать, например, путем подачи административного иска в суд или же жалобы на имя старшего судебного пристава.

22.10.2021, 16:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день. Деньги могли застрять на счете ОСП, уточните у самого пристава.

22.10.2021, 14:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Знакомая ситуация. Напишите письменный запрос. Сейчас есть возможность писать обращения прямо на сайте ФССП.

22.10.2021, 14:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А как вам стало известно, что он взыскал денежные средства и чем это подтверждается?. Вы уверены, что он взыскал и что взысканные денежные средства поступили на депозит отдела судебных приставов?

22.10.2021, 14:31
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Судебный пристав категорически игнорирует и звонки и сообщения.

22.10.2021, 14:10

Я уже написал им, ответа пока нет.

22.10.2021, 14:13